Зачем нужен пептид CJC-1295?

Зачем нужен пептид CJC-1295?Вещество является белковым соединением, состоящим из 30 аминокислотных остатков. Пептид в Москве https://peptidshopmsk.ru/peptidy CJC-1295 представляет собой аналог гормона гипоталамуса соматолиберина. Оба вещества стимулируют выработку соматотропного гормона в аденогипофизе. Соматотропин оказывает множество разнообразных эффектов — способствует росту мышечной массы, поэтому широко применяется в спорте, в том числе бодибилдинге, как для набора веса, так и для создания красивого рельефа, а также в других силовых дисциплинах — борьбе, пауэрлифтинге, армрестлинге, легкой атлетике.

Какие эффекты производит пептид CJC-1295?

Данное вещество стимулирует выработку собственного гормона роста в передней доли гипофиза. Соматотропин в свою очередь оказывает комплексное воздействие на организм:

  • Способствует синтезу белков, набору мышечной массы и увеличению силы.
  • Препятствуют потере мышечной массы при похудении и сушке.
  • Снижает процент жира в организме, активируя обмен веществ.
  • Улучшает качество сна.
  • Омолаживает организм благодаря влиянию на синтез белков, в том числе коллагена и эластина в коже.
  • Способствует нормальному функционированию связочного аппарата благодаря влиянию на синтез коллагена.
  • Укрепляет костную систему, увеличивая синтез оссеина.

При наращивании мышечной массы необходимо сочетать прием CJC-1295 с пептидом GHRP, поскольку второй усиливает действие первого препарата в 5 раз. Также следует употреблять достаточное количество белка, аминокислот, особенно BCAA. Оптимально вводить пептид CJC-1295 два раза в неделю. Лучше всего использовать препарат за 15 минут до еды, перед сном, а также после тренировки. Пептид вводится подкожно из расчета 1 мкг/кг до 3 раз в день. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.