Преимущества отдыха в ОАЭ

Преимущества отдыха в ОАЭ

Объединённые Арабские Эмираты — это замечательная страна, которая за короткий срок стала примером передового развития Востока, и туризмом здесь не обошлось. Развитые в пустыне курорты привлекают к себе роскошью, превосходным обслуживанием и неповторимым шармом, который бывает только у восточной страны. И наши туристы, несмотря на все мировые кризисы, регулярно выбирают отдых в оаэ.

Арабские Эмираты – это зона субтропического климата, где влияние пустыни наиболее сильное. Здесь летом рекордно высокие температуры, а зимой остается воздух прогретым до среднего максимума средиземноморских стран. Небольшое количество осадков выпадает только зимой.

Преимущества отдыха в ОАЭ

Дубай – это самый посещаемый туристами город в стране, без которого не может обойтись ни одна поездка в эту восточную сказку. А еще здесь есть огромные небоскребы, белоснежные пляжи и километровые торговые улицы – все это Дубай.

Пляжи

Именно на берегу ОАЭ находится знаменитый искусственный остров Пальма Джумейра, который сделал отдых в Эмиратах поистине сказочно-прекрасным. 

Преимущества:

  • Для детей и взрослых есть развитая индустрия отдыха;
  • Возможность отдыхать в любое время года;
  • Активный отдых, как на суше, так и на море;
  • Современность и традиции – самые высокие в мире небоскребы и старинные мечети неизменно привлекают туристов
  • Множество культурных и развлекательных мероприятий.
  • Есть возможность приобрести все, что душе угодно.
     

ОАЭ — советы путешественникам. Это важно знать, отправляясь на отдых в Арабские Эмираты.