Мониторинг транспорта ГЛОНАСС: что это

Мониторинг транспорта ГЛОНАСС: что этоМониторинг транспорта ГЛОНАСС – это навигационная система, которая помогает улучшить работу автодиспетчеров, а именно управлять и контролировать личный автопарк транспортных средств. В работе использует спутниковую систему GPS. Быстро и просто купить gps глонасс можно даже в интернете, например, на сайте ks-gps.ru.

Современная система позволяет сэкономить расход топлива от 5 до 20 процентов, а также увеличить доход от 5 до 20 процентов. С помощью контроля наличия слива топлива, устранения левых рейсов, повышения водительской ответственности при наличии чека на заправку, анализа временного характера расхода топлива и работы двигателя в движении автомобиля, а также холостого хода по каждому водителю или автомобилю.

Мониторинг транспорта ГЛОНАСС: что это

Мониторинг транспорта предназначен для полной автоматизации деятельности диспетчеров или операторов, которые отвечают за контроль над автотранспортом предприятия или организации. Программа мониторинга транспорта ГЛОНАСС, которая установлена на сервере и работает через WEB браузер пользователя, подключается к компьютеру или мобильный телефон. При подключении к программе мониторинга транспорта ГЛОНАСС, пользователь может воспользоваться операционной системой Android или iOS. Никаких дополнительных программ устанавливать не нужно. Главным образом это удобство заключается в том, что компьютеры диспетчеров или операторов находятся не в зоне локальной сети предприятия. Модуль передачи позволяет передавать данные с помощью беспроводного интернета операторов мобильной связи. Диспетчеру данные выдаются в виде текстов или с использованием картографической информации.