Как быстро получить кейсы в CS:GO

Как быстро получить кейсы в CS:GOМногих начинающих игроков в популярную игру Counter-Strike волнует вопрос, что такое CS GO cases и как получить CSGO case opening? Сегодня разберемся с этим. Имеется несколько способов получения кейсов CS GO cases:

Специальные миссии. Оружейный кейс в игре Counter-Strike можно получить в качестве награды за прохождение миссии.

Просмотр трансляций и матчей. Как вариант, на кейсы можно обменять очки, которые были получены за просмотр трансляций и матчей.

Активное вовлечение в игровой процесс. В случае, если вы играете на защищенном VAC сервере, следовательно 1 либо 2 кейса в неделю вам выпадут гарантированно. Чаще всего, выпадают кейсы в конце матчей. Таймер выпадения кейсов сбрасывается каждый четверг в 4 часа утра по московскому времени.

Купить или обменять. Помимо этого, кейсы всегда можно обменять у других игроков или приобрести на торговой площадке skin.club. Перед приобретением либо продажей кейса, будет полезным ознакомится с аналитикой процесса. Вся Информация о том, когда была последняя сделка проведена по конкретному предмету, как именно менялась цена и тема в течение трех месяцев, полугода либо даже года, позволит правильно построить продажную стратегию и получить большую прибыль. Торгуя с другими игроками в CS GO, всегда будьте готовы к тому, что торговая сделка может сорваться. В связи с этим, куда более выгодно торговать на проверенных сайтах с ботами.

В CS GO открывать кейсы необходимо с помощью специальных ключей. Стоимость одного кейса составляет 2,5 доллара. Ключи, в отличие от кейсов, не выпадают. До последнего времени их можно было приобрести на официальном маркете Valve либо на многочисленных сторонних торговых площадках. Но в октябре 2019 г. разработчик выпустил специальный патч, которым запретил обменивать или продавать ключи. По их словам, ограничили они передачу ключей по Steam Marketplace, для того чтобы противостоять мошенникам, которые занимаются через продажи отмыванием денег.

Оружейные кейсы являются неотъемлемой частью экономики игры CS GO. С момента их появления в игре в 2013 г. они своей популярности не утратили. Компания Valve постоянно вводит новые кейсы, что позволяет поддерживать спрос на них на приличном уровне. Однако, не все кейсы одинаково популярны в мире игры CSGO. И если в вашей инвентаре уже давно пылится десяток-другой лишних кейсов, продайте их на специальной платформе!